'दंगल' के बाद आमिर खान एक बार फिर डायरेक्टर नितेश तिवारी के साथ करेंगे काम, ऐसा होगा रोल !
- बॉलीवुड ख़बरें
- अपडेट:
- लेखक: Subodh Mishra

नितेश तिवारी और आमिर खान की जोड़ी ने दर्शकों को को ‘दंगल’ जैसी ज़बरदस्त फिल्म दी है। और ये जोड़ी एक बार फिर साथ आने वाली है। लेकिन इससे पहले कि आप बहुत उम्मीदें लगाएं आपको बता देते हैं, इस बार आमिर का कोई पूरा रोल नहीं है।
वो नितेश की फिल्म ‘छिछोरे’ में कैमियो करेंगे। आपको बता दें कि ‘छिछोरे’ में सुशांत सिंह राजपूत और श्रद्धा कपूर लीड रोल निभा रहे हैं। वैसे आमिर के कैमियो भी कम मज़ेदार नहीं होते। इसलिए आमिर के कैमियो को लेकर अभी से काफी एक्साइटमेंट है।
लेकिन आमिर का रोल क्या है है इस बारे में अभी तक कोई पक्की जानकारी सामने नहीं आई है। ‘छिछोरे’ के निर्माताओं ने बस इतना बताया कि आमिर का रोल काफी स्पेशल है और जनता इसे बहुत पसंद करेगी।
‘छिछोरे’ की शूटिंग कुछ वक़्त पहले से शुरू है और अगले 15 दिन के अन्दर इसकी शूटिंग ख़त्म होने वाली है।
- share
- Tweet
रिलेटेड कंटेंट
The White Tiger रिव्यू
मैंने कई सालों पहले अरविंद अडिगा की ‘द व्हाइट टाइगर’ पढ़ी थी। ‘मैन बुकर प्राइज़’ विनिंग ये नॉवेल तब भ... और देखें
Wonder Woman 1984 रिव्यू
कहते हैं न ‘बी केयरफुल व्हाट यू विश फॉर’ (यानि सोच समझकर मांगें)... मेरे खयाल से वंडरवुमन के सीक्वल... और देखें
Shakeela रिव्यू
ऋचा चड्ढा और पंकज त्रिपाठी जैसे धांसू परफॉर्मर, साउथ की एडल्ट फिल्म स्टार के संघर्ष की रियल लाइफ कहानी औ... और देखें